Отзыв:

Новая линейка помад с заявленным увлажнением. + ФОТО свотчей на губах

12.01.2015
Россия
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Увлажняет, легко ложится на губы, не забивается в складки
Недостатки: Я ещё не нашла
189 р

Столько сейчас разных губных помад выходит. За новинками остаётся только следить лишь по одной причине. У меня просто много дома помад, и вряд ли я их успею потратить до конца срока годности. Вот только поэтому я и купила себе парочку пробников, а не полноценных версий новой линейки Скайлайн "Увлажнение в цвете".

Одного пробника мне хватило на 8 раз полноценного макияжа губ, не считая возможных обновлений после обеда.

В данном отзыве пойдёт речь о тоне "Листопад в октябре". Для меня слишком странно слышать такое название весной, если честно. Ну ладно уж))) Не я называю тон помады.

Помада в стике тёмная, как видно по пробнику. Поэтому никогда не судите по цвету в стике о том как она будет лежать на губах. Это просто не реально сделать. Предупреждаю тех, кто никогда не покупал и не выбирал помады.

Цвет свотча в каталоге яркий, насыщенный. Как, в принципе, вы видите на фото выше. А в реальности цвет ложится на губы намного глуше. Цвет яркий, но не такой насыщенный.

Помада наносится на губы достаточно легко и равномерно. Проплешин я лично не заметила. В складочки не забивается. Во время ношения ведёт себя хорошо и не норовит переместится по лицу.
Заявленное увлажнение есть!!! После и во время носки помада не сушит губы. Это не может не радовать меня)))

Помаду я рекомендую, если вы не боитесь такого оттенка конечно.

oquarius
написал 1 апреля 2015 в 09:11

Оттенок очень красивый, мне такой бы подошел )

goldfish
написала 1 апреля 2015 в 15:34

на губах красиво смотрится, я лично последнее время я стараюсь больше брать матовые.

Экспериментаторша
написала 1 апреля 2015 в 22:46

А у меня разные есть. То есть с разным эффектом и матовые в том числе.

Ledi Krasotka
написал 3 апреля 2015 в 20:04

Очень оригинальная упаковка губной помады! Цвет точно для меня.

Umka63
написала 5 апреля 2015 в 21:32

Красивый цвет, на губах мне больше нравится, чем в каталоге.

mielena
написала 8 апреля 2015 в 22:53

На таких губках, и вазелин будет обалденно смотреться. У Вас очень привлекательные губки

Экспериментаторша
написала 9 апреля 2015 в 12:04

Неожиданно О_О ))) Спасибо!

максимкина я
написала 17 апреля 2015 в 20:27

какой приятный оттеночек

Энерджайзер
написала 30 апреля 2015 в 23:32

На губах отлично смотрится

Zarik
написала 15 мая 2015 в 22:11

Отличный оттенок! Если бы не описание, я бы подумала. что это блеск на губах

Dkflf
написал 19 мая 2015 в 15:52

красивая...

Русалка
написала 28 мая 2015 в 00:16

название красивое, и цвет, но мне кажется, она вот-вот начнет растекаться, хотя вы пишете, что нет... если все-таки нет, то это очень хорошо =)