Отзыв:

Нереально вкусный гель для душа Вишневый конфитюр! Так бы его и съела, но нельзя

12.01.2015
Россия
Дата: 02.02.2016
Достоинства: аромат геля, хорошо пенится, даже волосы хорошо моет
Недостатки: мало!
69 руб.

Вот решила сделать себе подарочек на праздник и заказала почти целую серию Beauty cafe "Вишнёвый конфитюр". О бальзаме для губ "Вишнёвый конфитюр" (арт. 2182) с ароматом вишни я ещё напишу. Тут же, как вы уже догадались, пойдёт речь о геле для душа.

Я заказывала гель за 69 рублей. Артикул для заказа использовала 2180.
Мне пришла вот такая бутылочка объёмом 200 мл.

С боку на этикетке была вот такая прикольная надпись с количеством калорий. :) Позже подумала, что зло пошутили.

На второй этикетке тоже намекают, что гель вкусный и аромат соблазнительный. Но я, как всегда, не верю в такие слова, пока не применю гель по назначению, потому что с ароматизаторами можно и переборщить. Вот тогда будет ужас.

Но стоило мне только открыть крышку геля и ... Тут должна быть длинная пауза, потому что по началу я была в шоке.
Вот это потрясающий аромат... После вдыхания паров запаха геля, я готова была пойти ставить чайник и заваривать чай, чтобы попить его с вареньем. Да и просто прям из бутылочки есть вишнёвый конфитюр... Ой, это же гель для душа!

С таким гелем с запахом вишнёвого конфитюра я встретилась впервые. Никогда ничего подобного не приобретала. Даже где и встречался такой аромат, то он был совсем не таким, как в этом геле для душа "Вишневый конфитюр" из серии Beauty cafe. Не скрою, что Фаберлик меня удивил очень сильно этой серией.
И на этикетке слова предупреждения о вкусе и не съедобности продукта, как никогда были близки к истине!

За аромат вишни я готова простить этому гелю всё. И малое количество объёма, благо гель не жидкий и хорошо пенится. И несовершенный состав, хотя я уже практически не смотрю на них.

Я однозначно рекомендую гель для душа "Вишнёвый конфитюр", потому что им приятно мыться и результат стоит этих денег.

Elana
написала 2 февраля 2016 в 16:13

Конкретно этот гель еще не пробовала, но другие гели из этой линейки очень нравятся!

Natala99
написал 10 сентября 2023 в 22:10

с вишневым ароматом мне очень нравятся косметические средства. Гели для душа очень ароматные.

Meow
написала 2 февраля 2016 в 17:26

В подарок брала наборчик и там был этот гель, аромат шикарный)

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 13:02

К самой по себе вишне я совершенно равнодушна, но вот она в косметике просто сводит меня с ума своим ароматом. Одно время регулярно в Эйвон брала срей для теля Вишня и миндаль ;)

Lilandra13
написала 4 февраля 2016 в 03:03

Запахи у фаберлик классные. Жаль, составы не идеальные.

Natala99
написал 14 декабря 2021 в 09:34

я думаю, что мало тех, кто может оставаться к аромату вишни равнодушным))) а тем, кому нравится сладкий и насыщенный аромат вишни, советую этот гель. В качестве пены для ванн он подойдет отлично.