Отзыв:

Вот это аромат у геля для душа, а в начале показался ерундой

12.01.2015
Россия
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Восточный аромат, хорошо пенится, экономный
Недостатки: Состав
59 руб.

В праздничные дни хочется окунуться во что-то волшебное. И поэтому накануне предыдущего Дня Влюблённых я сделала себе подарок в виде всей серии Пробуждение чувств. Куда входили гель для душа (арт. 8486), пена для ванной (арт. 8487) и лосьон для тела (арт. 8493).

В данном отзыве расскажу вам о геле для душа Пробуждение чувств. Артикль для заказа 8486.
Пришёл мне гель вот в такой вот пластиковой бутылочке объёмом 200 мл.

Как видите на упаковке изображена стилизованная Индийская роза и корона. Этими изображениями нам как бы намекают, что нас ожидает.
Вскрыв упаковку я лично ничего не почувствовала :(

Аромат даже отдалённо напоминает парфюмированный гель для душа "Праздник Девали" от Фаберлик. Как будто только добавили немного сладкие нотки и всё.
Первая мысль: "Схалтурили?".

Вечером испробовала этот гель в душе. Уже не в первый раз убеждаюсь, что в воде гель ведёт себя иначе, а на коже стал играть ещё интереснее.
Аромат действительно восточный, как и обещали в каталоге, но не агрессивно яркий. И он отличается от Праздника Девали существенно, хотя что-то общее есть.
По густоте гель средненький, но на мочалке он даёт обильную пену даже при малом количестве.

Гель мне очень понравился, что я прикупила ещё 2 бутылочки :)))

Для тех кому интересен состав геля для душа, добавила его фото с упаковки. Он, как всегда, не идеален и не натурален. Но за такие деньги даже стыдно предъявлять претензии. Я знала на что иду.