Отзыв:

На тёмных и ярко-красных лаках Секрет стиля от Фаберлик эти сердечки актуальны

12.01.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Не засох, хорошо наносится, праздничный маникюр
Недостатки: Без скидки дорогой лак
199 р

У меня дома большое количество лаков. Я их стараюсь подбирать под каждый цвет помады свой или под настроение. А иногда скупаю по выгодной акции. И парой они лежат просто мёртвым грузом, как этот лак "Сердце от Фаберлик". Ладно хоть за столько лет он ещё живой и не засох (обратите внимание на фото с датой производства ниже в отзыве).
А всё потому что я его использую только под типа топового покрытия на цветной лак "Секрет стиля" или "В стиле Диско" от Фаберлик. Хотя можно использовать и на белом лаке, смотрится тоже ничего. Как самостоятельный лак на ногти я не наношу, хотя в подростковом возрасте злоупотребляла подобными лаками :-) Я считаю, если вам хочется, то можно.

Упаковка лака для ногтей "Сердце от Фаберлик" лаконичная и без каких-нибудь изысков. Оформлена в виде цилиндра с серебристой крышкой.

Выпускался лак в серии "Nail Polish" под артикулом 7106. У этой серии объём у всех лаков 10мл, что и написано на самом флакончике.

Состав лака "Сердце" стандартный и ничем не обычным не отличается. Прочитать его в живую на упаковке достаточно сложно, но я всё-таки попробовала его сфотографировать. Кстати, на фото состав становится более читаемым, хотя в часть текста все равно приходится вглядываться.

И вот тут самое время обратить внимание на дату производства лака. У меня на упаковке написано: 07/2011 г. С даты производства прошло 4 с половиной года! А лак ещё жив, хотя срок годности только 3 года. Видимо, качественный мне лак попался или я просто хорошо закрываю крышку лака. Всё может быть. Хотя покупала по акции за 50 руб. Вместо 199 рублей.

Кисточка у лака тоненькая, но это никак не затрудняет процесс покраски.

Чтобы маникюр получился аккуратным и на ногте помимо блесток были и сердечки, то рекомендую хорошенько встряхнуть флакон, и даже опрокинуть. Конечно, при этом крышка должна быть плотно закрыта.

И когда окунаете кисточку, то проследите за тем, чтобы на ней оказалось хотя бы одно сердечко. Тогда у вас получиться вот такой маникюр.

Помимо лака "Сердце" в маникюре использован лак "Секрет стиля" из серии Глянцевый "Винилюкс" тон "Роскошная вишня" арт. 7287.

На День Влюблённых актуальный маникюр получится :)