Отзыв:

Вкусная, но дорогая

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Вкусная, нежирная
Недостатки: Дорогая
360 рублей за килограмм

Всем доброго времени суток!

Я думаю, что колбаса, это такой продукт, который любят все. Мы не являемся исключением и очень часто ее покупаем. Обычно мы приобретаем продукцию "Дубки", колбаска, сосиски там недорогие, но вкусные. Делаем мы это обычно в специализированном магазине, который находится далеко от нашего дома. Специально туда не ездим, но если бывает поблизости, то обязательно зайдем. В "Магните" дубковская продукция есть, но не в таком ассортименте, как хотелось бы, поэтому выбираем из того, что имеется и нередко покупаем какую-то другую колбасу.

Колбасы Максимовского комбината раньше славились свои качеством вкусом, однако в последнее время отзывы о них несколько изменились. Все отмечают, что вкусовые качества стали уже не те, а вот цены выросли в разы.

Докторскую берем чаще всего, мне нравится колбаса без жира. На вкус она действительно напоминает Докторскую, нежирная, несоленая, никаких приправ. На утро бутербродик с такой колбаской - самое милое дело.

dari
написала 3 июля 2015 в 22:36

Покупаем исключительно докторскую (или деликатесную), потому что эти колбасы подходят по составу при заболеваниях ЖКТ.

написала 3 июля 2015 в 22:37

Да, они нежирные, мне поэтому и нравятся.

написала 4 июля 2015 в 11:55

Колбаса, действительно, дорогая. Но и вид у нее товарный. По-видимому, и вкусная.

написала 4 июля 2015 в 12:09

Хорошая колбаса, вкусная.

Lilandra13
написала 6 июля 2015 в 00:11

Я тоже люблю обезжиренную колбаску. Но, на мой взгляд, цена нормальная. У нас дешевле уже не очень вкусные.

написала 7 июля 2015 в 15:32

Ну да, эта хоть и дорогая, зато вкусная.