Отзыв:

Вкусная колбаска из мяса индейки.

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Состав, цена, вкус

Совсем недавно около нашего дома открылся специализированны магазин "Индюшкин", там продается мясо индейки, колбасы и полуфабрикаты. Я сейчас часто туда захожу и покупаю всякие вкусности. Недавно у них появилась полукопченая колбаса "Пикантная". Стоит колбаса недорого, около 150 рублей за килограмм. Палка колбасы выходит около 100 рублей.
Мне понравился состав колбасы. Там, конечно, есть и добавки, но их сравнительно меньше, чем в колбасах других производителей. А так же, производитель не добавляет в свою продукцию сою и ГМО. Данная колбаса имеет сертификат "Халяль" и это большой плюс. Сама колбаса находится в вакуумной упаковке. Хранится эта колбаса может 45 суток. Мне понравился и вкус колбасы, он мне напоминает куриную ветчину. При нарезании видны кусочки мяса. Цвет у колбасы приятный. Мы за день съедаем такую палку колбасы. Данная колбаса хорошо подходит и для бутербродов, и для салатов, и для закуски. Так что, если встретите такую колбасу или что-то другое этого производителя, то попробуйте. Вам должно понравится.
[photo 8954]

[photo 8957]