Отзыв:

А это-то не сок. Лучше его не покупать

07.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав, вкус

Нам в гости пришли знакомые и принесли нам так называемый сок "Любимый". Это я так подумала, взглянув на упаковку. С виду он точь-в-точь как сок "Любимый сад". Но, есть отличие. Здесь отсутствует слово"сад".

После того, как ушли гости, я прочитала, что это напиток сокосодержащий. Написано, что производитель "Вимм-Билль-Данн". Это или подделка, или типа бюджетный вариант сока(плохого сока). Вкус этого напитка мне не понравилось. Что-то отдаленно напоминает землянику и плюс химический привкус.

В составе этого напитка есть как натуральные компоненты, так и химические компоненты. Состав не сказать, что совсем плохой. Но, он все таки не идеален. И до идеала далеко. А может производитель указал и не все, об этом знает только сам производитель. Я такие напитки не давала бы своим детям. Хотя написано, что его могут употреблять дети с трех лет.
Надо быть внимательным при покупке таких вещей, так как сейчас производители идут на всякие уловки для увеличения продаж своей продукции.
Этот напиток я не рекомендую.

KsenyaP
написала 1 апреля 2014 в 07:28

так написано же, что сокосодержащий)

Vesna
написал 1 апреля 2014 в 12:49

К сожалению,это слово не сразу бросается в глаза.Еще и упаковка похожа на сок "Любимый сад".Многие и не читают и, покупая его,думают,что купили сок.Я раньше тоже также покупала.а сейчас всегда все читаю.