Отзыв:

Теперь можно мыть посуду с удовольствием.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: удобная, красивая, качественная, отлично моет, имеет две хорошие поверхности.
Недостатки: нет

Впервые эту губку я испробовала у знакомой. Мне она очень понравилась. Отправляясь в очередной раз в магазин бытовой химии я ее приобрела. Эти губки идут в вакуумной упаковке (это их уникальная запатентованная упаковка). Это очень удобно, так как при хранении занимает мало места. Я купила упаковку в которой были три губки. Кажется, есть еще упаковки с одной и двумя губками. Производятся эти губки у нас, в России.
Перед началом использования необходимо открыть упаковку и намочить губки, а затем немного подождать. Через несколько минут губка примет свою форму. Сама губка состоит из двух частей. С одной стороны-это упругий поролон с крупными порами, с другой стороны-нити пластиковые. С данной губкой хорошо мыть посуду с антипригарным покрытием, так как пластиковые нити не царапают поверхность. Поролон у данной губки отличается от поролона обычных губок. Она более упругая и приятная на ощупь. Я заметила, что при использовании данной губки, тратится меньше моющего средства. А это уже экономия.
Я пользуюсь этими губками уже пять месяцев и пока остаюсь довольной.