Отзыв:

Личная машина вашего ребенка

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: прочный пластик,красивый дизайн.
Недостатки: нет

Нам эту каталку подарила бабушка. Покупала она на местном рынке за 800 рублей. Тогда моей дочке было 1,5 года. Она на ней ездила до четырех лет. Потом родился второй ребенок. И когда его исполнилось 9 месяцев, то он начал проявлять интерес к этой машинке. Вначале старался держаться за спинку машинки и опираясь на машинку начал ходить. Затем начал залезать и просить нас покатать,так как ножки до пола не доставали. А затем, когда ножками начал опираться на пол, то у нас в квартире начались настоящие гонки. Потом он на этой машинке научился резко разворачивался. Это было интересно смотреть. Мы всегда эту машинку брали с собой-в гости, в сад, на дачу, на улицу. Сейчас моему сыну уже 3,5 года и ему она уже стала маленькой. Наверно, отдадим ее племяшке. И она на ней еще много будет ездить,так как качество каталки хорошее.
Дизайн машинки симпатичный. Каталка сделана из прочного пластика. Спинка у машинки снимается. На руле у машинки есть большая кнопка, при нажимании на которой, слышен сигнал. Машинка была с наклейками, но мой сын их отклеил.Колеса прочные и качественные.
В целом, мы остались довольны этой каталкой.