Отзыв:

Прощайте мои прыщи.

07.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отличный эффект
Недостатки: Сушит кожу, цена

Я обладатель жирной кожи. С одной стороны жирная кожа - это хорошо. Она эластичная и морщины появляются намного позже, чем у сухой кожи. Но, жирная кожа еще является и проблемной. На ней часто появляются прыщи и угри. И меня они не обошли стороной. В подростковом возрасте они меня сильно беспокоили. Я думала, что пройдет определенное время и прыщи пройдут. Потом думала, что рожу детей и прыщи пройдут. Теперь и не знаю что думать. Я бы не сказала, что у меня много прыщей. Нет, не много. Но, все же они появляются перед критическими днями. Обычно, выходят по 2-3 штучки. На прыщах не видно, что там есть гной. Они больше похожи на красный бугорок. Они обычно бывают болезненные.
Недавно я узнала про гель "Базирон АС". Прочитала отзывы, где все его хвалили. Я решила попробовать. Стоит этот гель дороговато, около 600 рублей за 40 грамм. Но, что не сделаешь ради красоты. Я пользовалась утром и вечером. После двух дней применения я заметила, что мои болезненные припухшие прыщи, стали намного меньше и уже не болели. Есть небольшой минус у этого геля-он сильно сушит кожу. Я стала пользоваться один раз в день-на ночь. А утром наносила увлажняющий крем. И еще один момент, после первых дней применения чувствуется небольшое жжение. Но, это со временем проходит. Читала, что кожа к этому гелю не привыкает.
Я пользуюсь этим гелем около месяца и за это время моя кожа намного стала чище.