Отзыв:

Вкусная классическая паста!

07.02.2017
Россия
Дата: 14.04.2019
Достоинства: вкусная, в меру соленая, отличная консистенция, не самая дорогая
Недостатки: калории, нельзя увлекаться

Привет всем читателям!

На днях купила банку арахисовой пасты в Магните. Вижу там ее уже давно, но попробовать продукт именно этого производителя решилась сейчас. Паста арахисовая полезная, ну в принципе как сам арахис. Только если употреблять ее строго в меру, а не пол банки в день.

Вес пасты 340 грамм, цена около 239 рублей.

Пусть и написано, что изготовлена она в лучших американских традициях, но все же производитель находится в Китае)

Состав пасты достаточно простой. Здесь только арахис, соль, сахар, и зачем-то немного масла. Арахис и так жирный..нафига еще масло?

Мне паста понравилась. Она вязкая, в меру густая, солено-сладенькая, но не очень уж сладенькая. Я намазываю ее на батон ножом или чайной ложкой и получается отпадный бутерброд. Много ее все равно не съешь, тем ни менее..вкусно очень!

Так что паста в классическом варианте без добавок - отличная! Рекомендую ее к покупке.

ALIHO
написала 14 апреля 2019 в 10:13

Арахисовую пасту открыла для себя недавно, но пока изготовленную в Китае пока покупать не решусь.

Matilda88
написала 15 апреля 2019 в 04:19

А что с ней не так?) Отбросьте эти стереотипы) Джинсы Манго тоже отшиты в Китае, но их носит пол планеты)

avgust
написал 15 апреля 2019 в 07:34

Чо то сладенького захотелось)))

Angelinka2
написала 17 апреля 2019 в 08:09

А я ни разу пасту не пробовала

написала 17 апреля 2019 в 11:09

Ни разу не пробовала - старую добрую сгущенку предпочитаю - то это разумеется разные вещи... )

Njkeyf75
написала 15 мая 2019 в 21:49

Я ещё такую вкусняшку не пробовала.