Отзыв:

Грустный, но качественный корейский ужастик про зомби. Америкосы нервно курят!

07.02.2017
Россия
Дата: 09.11.2017
Достоинства: Сюжет, хорошая игра актеров, о чувствах, грустный

Приветик всем-всем читателям и френдам!!

Еще один ужастик пополнил мою коллекцию "просмотренных". Буквально на днях по кабельному каналу посмотрела фильм южнокорейского производства "Поезд на Пусан". После его рекламы думала, что чушь какая-то. Однако, стоило лишь начать смотреть...

Начинается он весьма грустно и эта грустинка не покидала меня до самого конца. Красной нитью в фильме тянется история взаимоотношений отца с маленькой дочкой, которая очень хочет увидеть свою маму и просит отца отвезти ее к ней. На поезде.

Именно в поезде, на котором они все же поехали, и разворачиваются все ужасные события. А именно атака зомбаков! Да, этот фильм о зомби. Но признаюсь, пусть я и не люблю эту тупую тему, где все едят друг друга и кровь пачкает чуть ли не экран телека, этот фильм меня впечатлил. Он не из серии однотипных странных американских ужастиков о зомби. Он более глубокий, с чувствами, настоящей грустью и человческими отношениями. В общем очень понравился и я смотрела не отрываясь, пусть он и очень длинный!

Уверенно могу сказать, что это один из лучших фильмов о зомби. Молодцы корейцы!!

marina65
написала 9 ноября 2017 в 20:17

Не смотрела, на любителя ужастиков может и подойдет)

написала 18 ноября 2017 в 15:11

Согласна! Америка не умеет снимать такие фильмы. Корея сняла лучший ужастик про зомби из всех, что я видела