Отзыв:

За что люблю я средство Pril? За его чудесный аромат и пену!

07.02.2017
Россия
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Много пены, справляется с жиром, приятно пахнет лавандой, экономно расходуется

Приветики всем-всем читателям!

Этот отзыв будет хозяйственный о средстве для мытья посуды Pril. Для меня это такая важная вещь на кухне, ведь посуду я люблю мыть качественно, чтоб и жиринки не осталось. Круто, если гель еще будет приятно пахнуть.
Мне есть с чем сравнить, ведь иногда я брала в Ашане их фирменный гель для посуды за 10 рублей, а еще пользовалась Фейри и другими подобными товарами. В общем и самыми стремными и самыми дорогими на нашем рынке.

Средство для мытья посуды Pril Дуо Актив мне очень понравилось. Во-первых манит красивый фиолетовый цвет. Оно и понятно, средство с ароматом лаванды.

Во-вторых, от геля получается очень много пены, она отлично промывает все загрязнения, удаляет жир, и вообще посуда невероятно чистая после него. Да и мыть с таким гелем одно удовольствие.

Ну и третье, самое приятное - запах лаванды. Вообще удивляюсь всем ароматизаторам на заводе Henkel. Что ни средство, так парфюмированный шедевр. Очень приятный, насыщенный аромат лаванды разлетается вокруг моей раковины, когда мою посуду. Ну круто же!! Объем бутыли 450 мл и хватает на долго!

Правда цену средства я не знаю. Бутылки геля маме дают бесплатно на заводе Henkel, так как она отработала, там более 20 лет! И да, изготавливают Pril и еще всякий там Losk и Пемолюксы у нас в Перми))

Всем удачки!!