Отзыв:

Хороший сайт со своими НО

07.02.2017
Россия
Дата: 08.08.2017
Достоинства: уютный сайт, доброжелательная атмосфера, сайт платит
Недостатки: мало просмотров, большая минималка, долго проверяют отзывы

Ну вот и пришло мое время написать отзыв о сайте "Спасибовсем". Время пришло потому, что я вывела свою первую сумму отсюда. Мне кажется, что только после этого момента можно сказать что-то о площадке.

Зарегистрировалась я на сайте еще в феврале этого года. И да, получается, что пол года я копила 200 рублей, ибо 300 уже было подарено при регистрации. И это один из минусов сайта для меня - мало просмотров. Оплата за один просмотр в 10 копеек еще куда ни шло, есть сайты с меньшим вознаграждением за посещение. Но просмотров так мало, что эта сумма не компенсирует ничего. Имея сотню отзывов, иногда я получаю 1.5 рубля в сутки, иногда 60 копеек. Не разбогатеешь)

Еще порой смущает долгая и даже придирчивая модерация. Иногда сутки, а то и больше могут проверяться. Последнее время как-то быстрее все, но раньше по весне.. Можно было забыть, что где-то там отзыв писала))

К одному не совсем существенному минусу отнесу еще и то, что после прохождения модерации отзывы нельзя редактировать. Мне бы хотелось, чтоб была хотя бы неделя после публикации на возможность что-то там изменить.

Но на этом минусы я закончу. Дальше только плюсы.
Сайт для меня весьма уютный, удобный и приятный для работы. Все мне видится тут очень легким и простым, а черно -желтое оформление вообще супер! Писать отзывы проще простого, даже с телефона.

Нравится, что сайт живой, с активностью, заметно, что тут пишут люди и вообще кто-то есть. Нет ощущения, что ты одна, как в дремучем лесу. Да-да, некоторые сайты производят такие впечатления. Хотя я тут не дружу ни с кем, толком не общаюсь, читаю и комментирую то, что мне действительно интересно.

Ну и третье...сайт платит! Первую минималку я получила примерно через три дня после заказа. Не долго. Очень приятно получить хоть через пол года, денежку за свой искренний труд.
Так что я в меру довольна сайтом, буду здесь писать дальше.

Спасибо всем.. За внимание)))

emoemoemo
написал 8 августа 2017 в 19:19

Поздравляю с первым выводом средств!

написала 8 августа 2017 в 20:11

Благодарю!)

gur55
написал 8 августа 2017 в 19:25

Ну, поздравляю вас! Сам подбираюсь к первой выплате. Удачи! А с оценкой сайта согласен.

krisfreedom
написала 8 августа 2017 в 19:43

поздравляю вас! Может, дальше быстрее дело пойдёт

LedyG
написала 8 августа 2017 в 20:23

И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Сайт, действительно, хороший и главное, честный. Мне тоже не нравится, что отзывы нельзя исправить после публикации. Неприятно, когда видишь ошибку, но не можешь ее исправить.

написала 9 августа 2017 в 07:28

Да, главное честный. В этом я убедилась и мне полегчало) а то отзывы тоже всякие пишут о сайте))

max
написал 9 августа 2017 в 11:04
Статус: Администратор

90% таких отзывов от авторов, которые были заблокированы за накрутки просмотров - как бы сами виноваты. 10% от конкурентов :)

xaribu
написала 8 августа 2017 в 21:46

Спасибо за подробный отзыв. Для меня как раз актуальный ибо я новичок пока тут

max
написал 8 августа 2017 в 23:03
Статус: Администратор

Дорогие авторы, любой свой отзыв можно исправить по запросу в техподдержку. Не стесняйтесь обращаться!

P.S. Разумеется в будущем эта функция будет реализована без доп. запросов.

написала 9 августа 2017 в 07:27

Ого я не знала про это)

Мимоза
написала 8 августа 2017 в 23:19

Поздравляю с первым выводом! В техподдержеке всегда без вопросов исправляют ошибки. Сама несколько раз обращалась.

ВашаМ
написала 8 августа 2017 в 23:36

Вы даты тоже в таких скринах закрывайте, по ним легко вычислить ваши прибыльные темы)

krisfreedom
написала 9 августа 2017 в 19:36

Расскажите, пожалуйста, почему нельзя, чтобы люди видели, какие темы самые прибыльные? Я просто тоже скоро надеюсь такой отзыв написать. И даже не задумывалась об этом.

написала 20 августа 2017 в 07:25

Да?? не знала, что кто-то будет по ним заморачиваться..даже по датам)) да и там отзывы такие, что не каждый сможет по ним написать что-то)) специфические товары))