Отзыв:

Вкусная кашка с легким слабительным эффектом

24.08.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Вкусная, быстро готовится, много разных видов, без комочков
Недостатки: Цена

Добрый день!
Каши быстрого приготовления - одно из полезных изобретений, здорово облегчающими жизнь мамочек, наряду с памперсами и стиральными машинами. Они стали моей палочкой-выручалочкой! Помимо того, что кашки экономят время, они являются идеальным продуктом для первого прикорма. Сегодня расскажу вам о молочной каше быстрого приготовления Heinz рисовая Абрикос Чернослив.

Яркая красочная коробочка с забавным бегемотиком, крупным шрифтом указан вид каши ( молочная или безмолочная), нарисованы входящие в состав фрукты. Внутри каша упакована в плотный пакет из фольги, мерная ложечка в состав не входит, т.к. кашу вы будете отмерять столовыми ложками.

Эта каша производится в России.

Каша дополнительно обогащена витаминами и пребиотиками,что весьма положительно влияет на пищеварение малыша. Поэтому проблем с животиком у вас не будет. Кроме того, абрикос и чернослив, как известно, обладают послабляющим действием и для малыша, склонного к запорам, эта каша придется как нельзя кстати. Учтите этот момент, подбирая питание для своего ребенка. Если ваш малыш оправляется без проблем и несколько раз в день, то возможно, именно данный вид каша вызовет послабление кишечника.

В состав каши входит большое количество витаминов и микроэлементов, отсутствуют красители, минералы и ГМО. Каша разводится без комочков, а это немаловажно, очень вкусная и ароматная, в меру сладкая. Мои детки ели ее с удовольствием. Я рекомендую вам эту кашку, это отличный продукт, который стоит своих денег!