Отзыв:

Когда дешево - не значит плохо! Реально работает!

24.08.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Обезболивает, освежает, снимает воспаление, стоит недорого
Недостатки: Их нет

Добрый день!
Позвольте поделиться восторгом по поводу чудесного ополаскивателя для десен "Лесной Бальзам" от концерна "Калина"!

С проблемой кровоточивости десен сталкивалось, думаю, немалое количество людей. Особенно часто эта проблема встречается у женщин во время беременности. Меня эта беда настигла именно в этот нелегкий период и беспокойств причиняла немало. Помимо кровоточивости, десна воспалились и болели, особенно неприятные ощущения усиливались после еды.
По совету знакомого стоматолога я приобрела ополаскиватель "Лесной Бальзам", но надежд особых не возлагала. Разве сможет какой-то там ополаскиватель, пусть и с входящими в его состав травами, противостоять разыгравшимся гормонам? Но после первого применения я поняла, что ошибалась!
Ополаскиватель практически мгновенно снял неприятные ощущения!
Вначале он довольно интенсивно щиплет слизистую рта, невероятно освежая при этом, затем спустя пять-десять минут боль в воспаленных деснах стихает. Моему удивлению не было предела!
Но спустя несколько дней я была удивлена еще больше, когда заметила, что перестала сплевывать кровь во время чистки зубов. Возможно, здесь еще заслуга зубной пасты "Лесной бальзам", которой я начала пользоваться одновременно с ополаскивателем. Но факт остается фактом - боль после его применения стихает.
Производитель рекомендует применять его два раза в день. Я же искренне рекомендую его вам! Это очень эффективное средство, которое, к тому же, можно приобрести всего за 75 рублей!
Спасибо за внимание!