Отзыв:

Великолепное увлажнение и чудесный аромат!

24.08.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Не сушит кожу, кожа словно бархат, не раскисает, надолго хватает, хороший запах, увлажняет и питает
Недостатки: Не обнаружены

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования замечательного мыла Dove Прикосновение Свежести. Регулярно покупаем это мыло уже более 5 лет, и с уверенностью могу сказать, что оно лучшее! За всё время использования никаких минусов не обнаружено! В линейке мыла Dove представлено множество разновидностей, но общее у них одно - наличие питательного крема в составе.

Мыло упаковано в симпатичную картонную коробочку, которую отличает узнаваемый дизайн.
С обратной стороны очень подробная информация от производителя, расписан состав.

Мыло представляет собой увесистый брусок овальной формы с выдавленным с обеих сторон фирменным логотипом Dove - изящным силуэтом летящего голубя. Эта форма не позволяет мылу к концу использования разламываться на две части.

Аромат у мыла волшебный, свежий и бодрящий, слегка травянистый, он хорошо выражен и надолго остается на коже.

Пенообразование отличное! Мыло прекрасно мылится как в мягкой, так и в жесткой воде, пена получается устойчивой, густой, белоснежной и долго не опадает.

Мыло очень экономично и не раскисает в мыльнице.

Самое главное, что мыло абсолютно не сушит кожу!!! Не вызывает чувства сухости и стянутости, зуда или других неприятных ощущений! Кожа превращается в бархат, нежная, мягкая, ухоженная, благоухающая - просто чудо! Как не поставить за это пять звезд?! От меня ему высшая оценка!

Я рекомендую это мыло всем, кто заботится о себе и хочет сберечь красоту своей кожи, с мылом Dove уход за собой превращается в сказку!