Отзыв:

Очень хорошее детское мыло, которое не сушит кожу!

24.08.2015
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Не сушит, приятный запах, недорого
Недостатки: Не нашла

Добрый день!
Хочу рассказать вам о мыле. которым я пользуюсь не только по прямому назначению, но и с удовольствием использую в качестве банного мыла, а также для мытья рук.

Это детское крем-мыло с оливковым маслом и ромашкой "Ушастый нянь", производителем является известная российская фирма "Невская косметика".

Я беру это мыло в упаковке по пять кусочков. На ней имеется подробная информация от производителя, расписан состав. Упаковка выполнена в узнаваемой ярко-желтой гамме с изображением смешного зайчика. На каждом кусочке мыла выдавлен фирменная эмблема "Невской косметики". Мыло бежевого цвета, выглядит очень натурально, сразу видно, что не содержит красителей. которые нежной детской коже вообще-то не нужны.

Запах у мыла волшебный! Он такой нежный и приятный, цветочно-травянистый, ромашка ощущается очень хорошо! Настоящий запах детства! Мне нравится, что он долго остается на коже.

Пенится мыло отлично и легко смывается с кожи, не оставляя ощущения жирной пленки. Кожу оно не сушит, ведь в составе есть оливковое масло. Дополнительного питания я не заметила, но увлажняет неплохо, не стягивает кожу, после него не хочется наносить дополнительно крем или молочко.

Я рекомендую крем-мыло "Ушастый нянь" и для деток, и для взрослых!