Отзыв:

Вкусная кабачковая икра по выгодной цене.

18.03.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусная, хороший состав
50 р

Всем привет!

Кабачковую икру я очень люблю, особенно ту, которую приготовила сама. Но сейчас время года этого не позволяет, поэтому с удовольствием приобретаю уже готовую икорку в магазинах. Предпочитаю, как правило, продукт местного, кубанского производителя. Все-таки не зря говорят, что Кубань-житница России))
Кабачковую икру «Практик» от производителя «OOO Кубанские деликатесы» приобрела по выгодной цене 50 рублей.

Икра находится в стеклянной банке, общий вес – 480г. На банке указана вся необходимая информация от производителя.
Произведена икра в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края.
Состав очень хороший, в основе уваренные кабачки, овощи, обжаренные коренья, специи и т.д. Изготовлена по ГОСТу. Не содержит консервантов.
Консистенция у кабачковой икры в меру густая, однородная, иногда встречаются темные включения в виде специй или зелени. Вкус насыщенный, кабачковой икры, нежный. Характерный аппетитный запах.
В закрытом виде хранится почти 3 года, в открытом – всего 24 часа в холодильнике, что говорит о натуральности продукта.
Кабачковую икру я добавляю в самые разные блюда, в основном к рису, гречке, макаронам. Часто делаю с ней бутерброды к чаю.

Очень полезен этот продукт тем, кто страдает отеками и лишним весом, а также беременным. Обратите внимание на низкую калорийность – в 100г всего 97 Ккал. Кроме того, в ней много витаминов.

А ограничить ее употребление следует тем, кто страдает язвой желудка.

Если увидите в продаже, обязательно попробуйте, рекомендую, она вкусная и качественная!