Отзыв:

Вкусная имитация

14.08.2015
Россия
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Нет суховатости, готовый продукт
Недостатки: Их нет
32 рубля

Честно говоря, я люблю продукт под названием "крабовое мясо". То есть имитированный рыбный продукт. В общем, иногда я совсем не прочь купить именно такое крабовое мясо.

Продаётся этот продукт в вакуумной упаковке массой 200 г. Сделан он из замороженного сырья. Меня это совсем не огорчает.

В составе нет краба. Продукт сделан из рыбного фарша (желтополосатая сардинелла, тумбиль), из пшеничного и кукурузного крахмала, из соевого белка, из растительного масла. Есть соль, сахар, ароматизатор, усилители вкуса и аромата, красители (например, экстракт паприки).

Сам продукт красно-белого цвета. Небольшой брикетик можно ломать или резать. Он уже готов к употреблению.

Хороший вкус у этого рыбного продукта. Нет суховатости. Которая бывает, наверное, из-за чрезмерного добавления крахмала. То есть все ингредиенты в этом продукте добавлены в нужных количествах. В 100 г содержится 114 калорий. Продукт не очень солёный.

Я добавляла это "крабовое мясо" в салат с зеленью. Вкусно получилось, благодаря этому рыбному продукту.