Отзыв:

Целых 5 растений

14.08.2015
Россия
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Без парабенов и силикона, для всех типов волос
Недостатки: Нет их

Очень симпатична мне серия шампуней Garnier Ultra Doux. Она в едином стиле, но продукция сама по себе очень разнообразная и красочная. Во многих магазинах продаются эти шампуни. В одном из магазинов весь стеллаж был занят шампунями только этой серии.

Среди объёмистых (400 мл.) шампуней этой серии есть шампунь "Сила 5 растений". Он у меня и сейчас ещё есть. И будет ухаживать за моими волосами ещё некоторое время.

Прямо на лицевой стороне флакона этого шампуня указано, что данный шампунь без парабенов и силикона. Это хорошо для моих волос.

Данный шампунь укрепляющий. В его составе 5 растений (зелёный чай, лимон, эвкалипт, крапива, вербена). На флаконе расписано, что они придают моим волосам.

Сам шампунь прозрачный (флакон тоже прозрачный). Он и не сильно жидкий, и не слишком густой. Лёгкий, травяной аромат у этого шампуня. Предназначен он для всех типов волос.

Мои волосы чистые, свежие. Блеск у моих волос тоже есть. Правда, я ещё и бальзамом для волос пользуюсь. Но роль шампуня тоже, конечно, в этом есть.

mechtau
написала 21 октября 2015 в 19:18

был опыт применения шампуня этой ТМ, мне не подошел

Maqjjq
написала 21 октября 2015 в 21:18

Разные составы у этих шампуней.

mamulkastepashki
написала 23 января 2016 в 13:41

Пробовала его, но не помню какой эффект был.

Райа
написал 20 ноября 2016 в 17:08

Надо попробовать, смотрится приятно.

Annesa
написала 24 сентября 2017 в 16:27

Именно такой не брала, хотя надо бы, сто лет назад пробовала от этой фирмы что-то- не подошло, может сейчас что-то изменится.

написал 31 октября 2017 в 08:45

Пользовалась, не понравился, голову плохо промывает.

ek9345
написал 4 января 2023 в 18:21

Как-то у меня с Гарньер не сложилось...

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 19:41

В свое время мне очень нравилась эта серия шампуней и кондиционеров. Много что перепробовала - сейчас бы отзывы написать, а я уже мало что помню (кроме общего ощущения от хорошего качества).