Отзыв:

С потешными персонажами

14.08.2015
Россия
Дата: 24.03.2019
Достоинства: Много забавного, смешные персонажи
Недостатки: Их нет

Я не собиралась смотреть этот кинофильм. Вернее, я не собиралась его пересматривать. Но вот подумала:"А с чего там всё началось ?". Посмотрела первые кадры... И потом уже не стала переключаться на другой канал. Так и посмотрела фильм до конца.

По сюжету кинофильма потерялась дочь босса одной фирмы. На её поиски был нанят частный детектив. Но он не нашёл её. Тогда было решено подключить к поискам одного из сотрудников фирмы, который обладал большой невезучестью. Детектив тоже отправляется вместе с ним.

По дороге они выясняют кое-что о дочери босса и попадают в разные нелепые ситуации. Меня очень забавляют эти ситуации и персонажи. Детективу тоже очень не везёт. Хотелось верить, что всё будет хорошо с этими персонажами в конце кинофильма. Но, что было на самом деле я не буду рассказывать. Потому что лучше посмотреть самим.

Комедия замечательная. Она подойдёт и для семейного просмотра с детьми школьного возраста, и для романтического вечера. Я смотрела эту французскую комедию уже несколько раз.