Отзыв:

Шоколадная вкусняшка

14.08.2015
Россия
Дата: 02.09.2015
Достоинства: Питательный, вкусный, без консервантов, качественный
Недостатки: Довольно дорогой
38 руб.

Этот сырок творожный "Картошка" глазированный в молочном шоколаде "Б.Ю. Александров" продаётся в прямоугольной коробочке. Приятная очень коробочка. Сырок хорошо оформлен.

Сам творожный сырок вкусный. У него такой шоколадный дух. Этот творожный сырок прямо тает во рту. И глазуь хороша и то, что под глазурью - это сплошная вкусняшка. Из всех творожных сырков этого производителя именно "Картошка" мне нравится больше всего.

Массовая доля жирности этого творожного сырка составляет 20 %. То есть он калорийный и питательный. Правда, его масса всего 50 г. Вкусняшка с таким весом только полезна для моей фигуры.

Меня радует, что данный творожный сырок не содержит консервантов. Весь состав этого продукта указан на его упаковке.

Я читала о проверке творожных сырков организацией "Росконтроль". По результатам этой проверки в творожном сырке "Б. Ю. Александров" действительно содержится 100 % молочный жир. Это говорит о хорошем качестве творожного сырка этого производителя.

Ещё проверялась на качество глазурь. И она соответствовала допустимым стандартам.

Для меня замечательно, конечно, что у творожного сырка "Картошка" хорошее качество. Но поэтому и цена его довольно высокая.