Отзыв:

С пчелиным воском

14.08.2015
Россия
Дата: 07.09.2015
Достоинства: С пчелиным воском, без вредных газов
Недостатки: Специфический запах

Полироль для мебели этой марки продаётся в России очень давно. И похоже интерес у покупателей есть к этому товару. Потому что полироль для мебели "Pronto" есть в магазинах всегда.

Она продаётся нескольких видов. Я купила с пчелиным воском. Потому что пчелиный воск - это всё-таки природный компонент и свойства его давно мне известны . Поэтому точно знаю, что это полезно для моей мебели.

В этой полироли для мебели нет вредных газов. И чем меньше вредности, тем лучше для меня. Правда, запах у данного средства специфический. Поэтому использую эту полироль для мебели не для всей мебели сразу. Использую её иногда и для небольших поверхностей мебели.

Пользоваться этой полиролью для мебели очень просто. Я распыляю её на небольшом расстоянии от поверхности мебели (15-20 см.) и затем в ход идёт мягкая тряпочка для мебели. И моя мебель блестит ! Я довольна, конечно.

Кстати, эта полироль для мебели предназначена для деревянных поверхностей. Хватает мне её надолго. В баллончике 250 мл. и пригодна она втечение 2 лет.

Данная полироль для мебели находится в баллончике. Поэтому следует соблюдать некоторые правила предосторожности. Они простые. Например: не разбирать, не нагревать баллончик.