Отзыв:

Вкусная и сочная акция

13.02.2019
Дата: 16.12.2021
Достоинства: гарантированный приз, возможность выиграть главный приз, вкусная продукция
Недостатки: не удобно хранить чеки, шанс на выигрыш очень мал

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сама для себя неожиданно обнаружила вкусную акцию "Снежные каникулы с Садами Придонья". Детские соки ТМ "Сады Придонья" всегда покупаю ребенку на прогулке. Этого объема достаточно утолить жажду и по цене вполне доступно.

Купив в очередной раз небольшую пачку яблочного сока обратила внимание на QR-код и решила его отсканировать. Приятным удивлением стала акция мимо которой я не стала проходить и делюсь с вами о ней.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо купить пачку сока в объеме 200 мл. в промо-упаковке,

зарегистрироваться на сайте акции и отсканировать Qr-код на упаковке. Код находится сверху упаковки и на него указывает стрелочка с надписью о призах. Даже один отсканированный код будет являться заявкой на участие в розыгрыше.

Всего несколько видов розыгрышей- еженедельный, ежемесячный и главный.

Приятно, что код который не выигрывает в еженедельном розыгрыше не сгорает, а имеет шанс на удачу в виде других розыгрышей. Ведь в других акциях, шанс на удачу сгорает.

Отсканировав первый код первые несколько тысяч счастливчиков получат гарантированный приз - 15 руб. на указанный при регистрации номер телефона. Приятно, как не крути. Я зарегистрировала код и теперь жду свои крохотулечки.

Каждую неделю будут разыгрываться сертификаты "Выбирай кард" на сумму 3000 руб.

Ежемесячный приз -Планшет Apple iPad. Для того чтобы участвовать в этом розыгрыше нужно зарегистрировать минимум два кода. Это не много, учитывая стоимость одной упаковки в районе 22 руб., в зависимости от магазина. А также необходимо хоть раз сыграть в игру "Фруктовый тетрис" на сайте акции и заработать минимум один балл.

"Фруктовый тетрис"-игра на сайте акции. В нее сможет сыграть даже дошкольник.

Главный приз- Поездка в Сочи в Красную Поляну. Для розыгрыша необходимо отсканировать минимум три кода, играть в игры не потребуется.

Мне интереснее не значительные призы в виде сертификата. Подобные призы я выигрывала в других акциях, а вот более существенные призы мне не "улыбались".

Очень важно сохранять чек после покупки, т.к. могут попросить подтвердить покупку.

Еще не исключена возможность, что если не получится отсканировать Qr-код придется сохранять упаковку до зачисления кода, т.к. необходимо будет писать в поддержку акции.

Посмотреть количество отсканированных упаковок можно в личном кабинете на сайте акции.

Опять таки большее количество упаковок увеличивает шанс на выигрыш, но можно и просто отсканировать минимальное количество QR-кодов.

Учитывая то, что сок покупаю этот часто, то в акции буду участвовать точно. Тем более особо ничего не теряю, а наоборот получаю шанс на выигрыш.

Возможность присоединиться к участникам акции будет до 16 января 2022 г. Поэтому есть еще время подумать и решить стоит ли Вам принимать участие в этой акции