Отзыв:

Вкусная и крупная рыбка

09.10.2015
Россия
Дата: 27.03.2023
Достоинства: крупная и вкусная
Недостатки: нет

Запас консервов есть у каждой хорошей хозяйки. Вот и у меня есть. Периодически я его пополняю, покупая разные консервы со скидками. Сказать, что мы часто едим консервы, я не могу, но периодически, в охоточку баночку съедаем. Особенно выручают консервы, когда времени на готовку нет. Вот в один из таких дней и пришла мне на помощь баночка кильки. Банка как банка. Похожа на другие в магазине: плоская, красное оформление. Сверху ключ для удобного открывания:

на дне банки срок изготовления: А срок годности - 30 месяцев. Можно взять в прок!

Я без фанатизма подхожу к выбору кильки в магазине, но всегда смотрю на производителя. Производитель этой кильки известная компания - "Балт-фиш плюс". Ну и желательно, чтобы было написано ГОСТ. Здесь тоже есть такая надпись.

Состав написан на этикетке, мне он тоже понравился - вопросов не возникло.

Когда открыли консервы, то были приятно удивлены. Всего в меру: и рыбки, и томатного соуса

Сама рыбка достаточно крупная , неполоманная. Такую было приятно кушать. Рыбка сама по себе вкусная. Нам понравилась.

Килька балтийская (шпрот) неразделанная в томатном соусе "Балт-фиш плюс" оказалась довольно вкусной, хорошего качества. Возьму еще и буду рекомендовать.

Natala99
написал 27 марта 2023 в 14:47

на вид выглядит аппетитно! тем более и рыбка вкусная. И видно вообще, что можно поесть. Такие консервы - это уже и готовая закуска. А еще и них вкусный суп получается.

Skarlet
написала 27 марта 2023 в 15:48

согласна! закуска - просто класс. Да и с картошечкой или макарошками отлично идут. Вот суп ни разу из кильки не варила - надо попробовать

Амалиа
написала 27 марта 2023 в 16:39

О, крупная. Я бы тоже взяла!

Lily22
написала 28 марта 2023 в 04:10

хорошо, что рыбка хорошая и вкусная