Отзыв:

Понравились, но ...

09.10.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена, сложно найти

Недавно мы попробовали японские подгузники Moony Air Fit. Подгузники нам понравились, дочке в них удобно, раздражения нет, наоборот, раздражение, которое было до них прошло, так как они дышат и хорошо впитывают.

Упаковка подгузников вот такая:

. В упаковке их 54 штуки. Расположены подгузники в 2 ряда. Вся информация на упаковке на японском языке. Обидно - ничего не понятно. Инструкция и описание подгузника, хоть и на японском, но боле-менее понятно - картинки же! Есть и размерная таблица - .

Сама упаковка легко открывается -

Сами подгузники двух видов:

Дизайн очень симпатичный. Одни подгузники со слониками-бегемотиками, другие - в кружочек и сердечки. Окраска их не яркая. На подгузниках имеется индикаторная полоска - очень хорошее изобретение. Ведь по ней можно понять о наполняемости подгузника и необходимо ли его менять или стоит подождать.

Подгузники имеют высокую посадку, немного большеваты, по сравнению с другими подгузниками. Сидят на попе хорошо. Не слетают. Это благодаря эластичного пояска-резинки.

Но вот липучки меня немного расстроили - какие-то они маленькие и плохо липнут. Но фиксируют они надежно, не раскрываются. А то что маленькие и плохо липнут, когда их берешь в руки - это, наоборот, хорошо - малыш не поцарапается.

Подгузники анатомической формы. Внутренний слой подгузников мягкий. Бортики подгузника оптимального размера, не протекают.

Они хорошо пропускают воздух, влаги под ними нет. Попа сухая, не перегревается. Подгузники Муни хорошо впитывают - хватает на всю ночь.

По цене они дороговаты - 1290 руб.. Но ведь так важно, чтобы любимой попке было комфортно и она оставалась сухой! И еще одно но: сложновато их найти. В обычных супермаркетах я их не встречала, только в специализированных детских магазинах.

В общем, подгузники Муни очень хорошие, нам нравятся. Рекомендую их!