Отзыв:

Эффективный препарат с вкусными добавками для собак

09.10.2015
Россия
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Результат, вкусовые добавки
206 рублей за 6 таблеток

Здравствуйте, читатели отзывов! Этот отзыв посвящен эффективному препарату для крупных собак для профилактики дирофляриоза и заболеваний, вызванных гельминтами и паразитами "Диронет".

Для каждого хозяина важным является состояние здоровья своего питомца. Многим знакома проблема глистов. Они доставляют дискомфорт собаке, пес становится вялым и часто отказывается от еды. Все эти симптомы наблюдались у нашего пса - немецкой овчарке, охраняющей наш дом. Ветеринар посоветовал таблетки "Диронет".

Диронет является комплексным препаратом, защищающий собак от гельминтов.

Срок годности таблеток составляет 2 года.

Препарат российского производства - ООО "НВЦ Агроветзащита С.-П." г. Сергиев Посад.

В упаковке 6 таблеток (1 блистер). Рекомендуется 1 таблетка на 10 кг. Массы животного. В нашей собаке 40 кг., поэтому мы взяли 4 таблетки.

Таблетки на самом деле чуть желтоватого цвета. К ним еще прилагаются наклейки, чтобы не забыть, что это за таблетки.

Таблетки даются в один прием. Так как таблетки животные не любят, то производитель позаботился об этом, добавив в них вкусовые добавки. Как нас заверили эти таблетки со вкусом колбасы.

Сам состав таблеток указан на упаковке.

Препарат соответствует СТО, есть и регистрационный номер.

К таблеткам прилагается инструкция. Побочных эффектов препарат не имеет, но имеет противопоказания.

Диронет мы используем не только, когда замечены симптомы заболевания, но и для профилактики. Результат не заставляет себя ждать - собака чувствует себя довольно хорошо.

Рекомендую всем собаководам для профилактики гельминтов препарат "Диронет"!

berta2015
написала 6 февраля 2016 в 18:18

Здорово, что со вкусом колбасы! Надо кошачьи такие посмотреть.

Хиппа
написала 7 февраля 2016 в 17:18

Неплохой антгельминтик. На большую собу какого-нибудь Дронтала от Байер, по 150 рублей за таблетку, не особенно и накупишься...

Milashka2015
написала 19 февраля 2016 в 09:12

Хорошее средство, и недорогое. Я своему собакевичу брала. К счастью, понадобился пока однажды (мерзкие твари были истреблены с первого раза), но если еще вдруг понадобится (всякое бывает), думаю, экспериментировать не буду, пойду снова за «Диронетом».

написал 11 июля 2016 в 23:29

Не знаю как автор определил вкусная эта таблетка или нет). Но могу точно сказать, что Диронет гадов выводить очень хорошо. Когда наш Дик впервые заразился глистами (видать съел что-то не то), а это мы поняли, когда у него пропал аппетит и в лоточке мы обнаружили мерзкого глиста. За помощью мы обратились в ближайшую вет.клинику, там и выписали таблетки Диронет. Чтобы Дик не заметил, я ему таблеточку в еду подмешивала, конечно предварительно размельчив ее. Уже в течении нескольких дней собака стала есть хорошо, да и в лоточке обнаружили мертвых глистов, правда дохлые они ввиде слизи, фу. Главное, что мой красавец выздоровил, но для профилактики все равно даем Диронет раз в полгода.