Отзыв:

Хороший фильм для любителей фильмов про жизнь после апокалипсиса

09.10.2015
Россия
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Сюжет, герои, разные жанры

Я не особо люблю фильм про постапокалипсис, но этот решила посмотреть, так как вышла уже 3-я часть, а я не смотрела и первой! Как оказалось, фильм мне очень понравился.

Фильм в начале непонятный. Первая попытка его посмотреть была неудачной - выключила его где-то через 20 минут от начала. Чуть позже решила всё же посмотреть - ох, это женское любопытство! И вот тогда фильма мне очень понравился! Посмотрела его с большим интересом, не отрываясь от экрана.

Много захватывающих моментов, интересных "штук", которые выделывают бесстрашные. Идея фильма старая, но тем не менее имеет интересное воплощение. В фильме поднято много проблем, поэтому тем, кто любит кино со смыслом оно понравится. Есть тут и фантастика, и приключения. А также элементы детективной истории и даже мелодрамы. Так что фильм подойдет для просмотра многим.

Актерский состав мне понравился: хорошо вписались в свои роли, всё удалось. Симпатичные, молодые, озорные!

Так что фильм хороший, рекомендую его всем, кто его еще не посмотрел!