Отзыв:

Затейливые повороты судьбы

09.10.2015
Россия
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Интересный сюжет, динамика

Фильм со смыслом: Жизнь все расставит по своим местам! Фильм достаточно поучительный.

Главная героиня заносчивая, упрямая и принципиальная девушка. Но меняется из-за больших перемен в жизни.
В фильме есть всё: измена, ревность, слежка, зависть, крепкие семейные узы и много чего еще.

Судьба - не прямая линия, а имеет множество поворотов. Богатый может стать бедным, счастливая семья развалиться, тот, кто не доволен прислугой, сам становится ей, а любовница отбирает и мужа и сына. Интересный сюжет, не правда ли?

Также меня удивила непредсказуемость сюжета - его повороты. Фильм поэтому достаточно динамичен, смотрится легко. Попереживать главной героине, да не только ей, мне удалось. Какой-то супер зрелищности в фильме нет: есть сцена с пистолетом, правда.

Как всегда поразилась уникальности человеческих отношений. Как так: столько лет люди дружат, а оказывается всё это время один роет яму другому? Или прожили вместе столько лет, а потом бабах, и всё - как буд-то ничего не было? А быть любовницей человека, который тебе противен, за деньги? А подруги, которые тебя и знать не хотят?

Так что фильм достаточно интересный. Он остался в моей памяти надолго. Посмотрите, не пожалеете.