Отзыв:

Вкусная и без хлопот!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: вкусная, быстрая, с настоящей черникой
Недостатки: нет

Всем добрый день!
Этот отзыв о кашке быстрого приготовления марки Быстров.
Купила я эту кашку в рамках акции одного сайта по возврату денег за покупку, известного многим пользователям данного ресурса. Купила ее в Ашане по цене за 18 рублей, 10 из которых мне вернули. Таким образом, кашка обошлась мне за 8 рублей!
Кашка находится в индивидуальной упаковке и рассчитана на одну порцию. Готовится быстро: насыпал содержимое пакетика в пиалку, залил кипяточком, дал настояться минут 5 и можно приступать к трапезе.
Попробовали мы ее на новогодних каникулах и она пришлась кстати. Встав утром, мы должны были быстренько позавтракать всей семьей и отправиться на запланированное мероприятие. Времени на все было мало, а когда у тебя двое маленьких детей, которые всегда куда-то бегут и все время в разные стороны, то тут нужно иметь и терпение, и способность всех быстро собрать и накормить.

Старший сын очень любит геркулес и просит ее варить именно тогда, когда на нее нет времени. Я всегда ее варю, потом измельчаю в блендере - короче много мороки. А тут подвернулась возможность и сыну угодить, и время сэкономить, которое нам очень было нужно.

В общем заварила я кашку. Она овсяная с добавлением ягод черники. Они там действительно имеются, вполне себе симпатичные, целенькие. Однако, тут надо знать моего привереду, которому так сложно угодить новым продуктом. Именно эти чернички его и смутили. Мы старалась выбрать их все, но цвет они кашке дали и он не хотел есть немного синюю кашу. Хотя полпорции все же засунули ему.

Вообще она так и тает во рту. Каша получилась очень нежная и вкусная, в меру сладкая. Я с удовольствием ее доела!

irishska
написала 15 января 2016 в 11:57

А я против таких кашек. Нет от них никакой пользы. И обычная овсянка, правильно сваренная намного полезнее и кстати, дешевле)

yuliyab
написала 15 января 2016 в 12:30

Отредактировано 15.01.2016 в 12:31

да, согласна, что и пользы больше и дешевле обычный геркулес. Мы вряд ли будем питаться этими кашками постоянно, это походный вариант и дети привыкли к другому. А на них разориться можно