Отзыв:

Ах, этот приторный Барни!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.01.2016
Достоинства: очень сладкий, прикольный внешний вид
Недостатки: сладкий и это вредный

Всем здравствуйте!

Все родители, у которых есть маленькие дети, отлично знают, кто такой медвежонок Барни. Вот и мы его тоже узнали и притом довольно давно. Хотя надо сказать, что когда наши сверстники уплетали Барни за обе щеки, мы к нему были немного равнодушны. Да и сейчас, мой ребенок не станет с ума сходить по этому сладкому мишке.

Итак, Барни это очень сладкий, я бы сказала, очень приторный бисквитик в виде медвежонка. Сам бисквит мягкий, не сухой и пропитан чем-то сладким. Кушать его и ничем не запить просто невозможно. Сейчас много различных начинок появилось у этого мишки, в данном случае я опишу Барни с молочной начинкой. Ее дети одобрили, в отличие от клубничной. Эта некая белого цвета кремообразная начинка, тоже сладкая, которая находится в голове мишки и в его теле. Иногда дети не доедают Барни до конца, видимо из-за его приторности. Я и не даю Барни часто, только иногда на десерт, т.к. он все-таки вредноват своей сладостью. Хотя написано, что в составе имеется кальций.

Последний раз мы купили Барни в специальной новогодней упаковке каждому ребенку. Там их было по 7 штук, за которые мы отдали чуть больше 100 рублей. В общем не дорого, но и не дешево. Дети давно не ели Барни и поэтому сразу съели по два. Пришлось забрать коробку, чтобы не переели сладкого, а то за праздничные дни и так все лимиты были исчерпаны.

В общем могу Барни рекомендовать, но с ограничениями. Все-таки он очень сладкий. К тому же сейчас можно найти в продаже и аналоги барни - бисквиты в виде медведей, которые не такие сладкие и продаются на развес.