Отзыв:

Самый необычный вкус из всех бурбонов

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Незабываемый вкус. Который нельзя спутать с другим виски. Можно угадывать на спор с закрытыми глазами - не ошибешься!
Недостатки: Очень редкий на наших прилавках. Но в последнее время стал появляться.
26$

У Buffalo Trace действительно самый необычный вкус из всех бурбонов. Запах очень приятный и тонкий. Он относится к более дорогой выпивке. Дело в том, что весь американский виски легко поделить чисто визуально в магазине, дорогой это напиток или же бюджетный вариант. Более дешевый виски, который подходит для того, чтобы пить каждый день закрыты пластиковыми или же металлическими пробками, иногда с о встроенными клапанами. Более дорогие варианты уже выпускаются в бутылках из толстого, массивного стекла и закупоренные уже натуральной пробкой с крышкой из дерева, например дуба. Данный представитель имеет является одним из многочисленных продуктов от Buffalo Trace. Этот выделяется очень мягким вкусом, тончайшим приятным послевкусием. Не кажется таким крепким, хотя в нем 45 градусов. Оригинальность ему придает, как это банально бы не звучало, "нотки Ванили"(хотя мне не очень нравится это сравнение). Но это действительно так, послевкусие еще немного отдает какими то цветочными ароматами. Весь секрет в дубовых бочках, которые использует производитель, особенность которых он держит в тайне. Попробуйте и сравните!