Отзыв:

Еще один любимчик!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.07.2018
Достоинства: вкусно, шоколадный вкус
Недостатки: дорогой

Всем здравствуйте!
Еще один свой отзыв я посвящаю моим уже любимым кофейным капсулам, благодаря которым я могу сварить дома вкусный кофе и различные кофейные напитки. На этот раз я готовила себе напиток Мокка.

Упаковка данного напитка также не совсем выгодна, т.к. в ней всего 16 капсул, которые рассчитаны на приготовление всего 8 порций напитка, т.к. напиток готовится из молочной и кофейной капсул. Позволяла я себе такое удовольствие не так часто, а по настроению и желанию.

Напиток получается вкусным и больше он похож на какао или горячий шоколад, но не такой насыщенный и сладкий, но в то же время имеет насыщенный приятный вкус и аромат кофе. В напитке присутствует и молоко, а значит это двойное удовольствие для меня. Сверху при варке образуется пышная сладкая пена с шоколадным привкусом, которая мне тоже очень нравится. Сам напиток по мне недостаточно сладкий, поэтому я его дополнительно немного сахарю, хотя в принципе он и так не горький, как обычный кофе, а сладость в нем есть. Но мне с утра хочется больше сахара, а вообще это по настроению и привычке. Когда пьешь напиток, то остается некоторое шоколадное послевкусие, видимо этот привкус дает какао или шоколад, который входит в его состав. Выпивается легко и незаметно.

В общем, я могу рекомендовать этот напиток для особых ценителей таких вот капсульных кофейных напитков. Получается довольно вкусно и кстати много. Из двух капсул можно приготовить исходя из рекомендаций напиток объемом 220 мл. – хоть это радует. Им можно напиться сполна. Уж за такие деньги, а коробочка сейчас стоит не менее 400 рублей, правда можно напасть и на акцию какую-нибудь в крупных гипермаркетах, такой объем себя оправдывает вполне.
Цвет самой упаковки фиолетовый и дополнительно есть название напитка – не запутаешься!