Отзыв:

Для любителей маринованных деликатесов!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.01.2016
Достоинства: вкусная, натуральная, качественная
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Скажу сразу, что я люблю брюссельскую капусту в любом ее виде: вареную, тушеную или маринованную. В сыром виде я ее конечно не ем. И в своей семье я такая пока одна. Сколько ни пыталась я привить к ней любовь у своих детей и у мужа, они ее вежливо оставляют в тарелках. Поэтому, добавляя ее в суп или во второе блюдо, я знаю, что кушать ее придется только мне одной. Поэтому я ее не готовлю в чистом виде одну, а всегда с чем-нибудь, чтобы никто не остался голодным.

Маринованная брюссельская капуста - это истинно мой личный деликатес. также, как и маленькие патиссоны, я ее очень люблю. Правда позволяю себе не очень часто, т.к. в основном продукт импортный, а это всегда стоило дороже, отечественной консервации. Но у нас я такой капусты не видела в продаже. Сама брюссельская капуста представляет собой мини-капусточки. Они сочные и мягкие, со своим необыкновенным вкусом и ароматом. Правда именно это многим и не нравится.

В этом отзыве капуста известной в Германии немецкой марки Stollenwerk. Я такую еще не пробовала и открыла ее сейчас, поэтому мои впечатления самые свежие. Капуста очень нежная и почти как только что сваренная. Я имею ввиду то, что совершенно не чувствуется маринад, в нос не бьет никакой уксус и т.д. Она не пересоленая, а очень естественный и натуральный вкус. Капуста вся целенькая, не порченная, как на подбор. Я ею осталась очень довольна. Ем ее прямо из банки, хотя можно придумать и салат какой-нибудь, например.

Цена конечно не самая дешевая, но иногда можно себя побаловать, т.к. это полезно и вкусно.