Отзыв:

Думала, что дети будут играть

23.10.2013
Волгоград
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Нормальная по качеству, яркая
Недостатки: Хлипкая

Данная игрушка "Букашкин дом" представляет собой сборную конструкцию из частей, собрав которую получится парковка. Надо сказать, что парковка для игрушечных машинок у нас уже была, но приказала долго жить: дети разломали-разобрали и концов не найти. Вот некоторое время назад решила я снова приобрести игрушку-парковку в надежде, что детки подросли-поумнели и захотят бесконечно катать по ней машинки, не балуясь и ничего не ломая. Наивная мамашка! На самом деле эту парковку они уже не ломают, но и интерес к ней быстро угас. В чем дело я не знаю, дети непоседливые, активные и мгновенно переключаются с оной игры на другу. Хотя данная парковка довольна большая и крупных размеров. Я специально брала такую, в которой нет мелких многочисленных деталей. Хотелось по максимуму, чтобы игрушка была простой. Собрать ее не составило труда, получается 4 этажа. В комплекте имеются две примитивные машинки, которые больше по размеру, чем спускающиеся дорожки.

Впрочем, это не беда, т.к. мини машинок у нас уйма. Конструкция как я уже сказала большая и громоздкая, но к тому же еще и не очень прочная. Точнее те элементы, которые держат этажи, все время выскакивают и поэтому она стоит вся наискосок. Качество пластика хорошее, не воняет, цвет в меру яркий, есть наклейки на этажах. Сделана она в России, что не может не радовать в соответствии с ГОСТом и всякими сертификатами соответствия качеству. Стоила недорого в Бегемоте, около 600 рублей, если не ошибаюсь. Возможно, со временем детки снова проявят к ней интерес и будут с упоением катать по виражам машинки. Я иногда катаю.