Отзыв:

Шоколад - есть счастье!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Вкусная, нежная, большая

Шоколад Милка - один из моих любимых. Да что там говорить, это любимый шоколад всей моей семьи, причем наш папа тоже горазд его поесть. В линейке шоколада от марки Milka постоянно появляется что-то новенькое, компания не стоит на месте и отвечает на запросы потребителей. А рядовой потребитель уже не желает лакомится одним только чистым и вкусным шоколадом - ему начинки всякие подавай. В этой шоколадке объединились мои любимые ингредиенты: сам по себе нежный молочный шоколад, который тает во рту, цельный орех - фундук, нежная карамель и белый наполнитель - что вкусное и сливочное. Еще огромный плюс такого шоколада - его размер. Это огромная порция счастья весом 250 грамм. Представляю себе сколько же много это калорий, но и съесть за раз это нельзя - дурно будет, зато большой размер значит большой запас вкусного. Шоколадку мне презентовал мой любимый муж. Стоит она недешево, впрочем милка не была дешевой шоколадкой никогда, а тут и вовсе большой размер ее к тому же. Так вот цена ее составила порядка 100 с лишним рублей до кризиса, сейчас возможно она будет продаваться еще дороже. Но, за нее стоит заплатить. Она очень вкусная. Ее толщина поражает воображение и вызывает приступ радости и удовольствия еще до того, как ты ее попробуешь. Можно на этом и остановиться, чтобы лишние кг не откладывались на выдающихся частях тела. Но нет уж. Мы ее съели дружно всей семьей. Кстати упаковка ее предполагает открывать и закрывать шоколад несколько раз - для экономных мышек, которые едят шоколадку долго-долго. Мы слопали не за один присест, но все-таки очень быстро.