Отзыв:

Маленькие натсы!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Мини-версия оригинала
Недостатки: Стоят дорого

Здравствуйте! Еще раз напишу о конфетах, т.к. время еще отдает прошедшим новым годом и запасы не все съедены.

Я уже писала, что в этом году мы покупали своим детям в качестве новогодних сладких подарков те сладости, которые они любят на 100%. Конфеты Nuts mini как раз и относятся к таким конфетам, которые детки съедят в любом случае. Взяли упаковку, хотя может быть на развес было бы дешевле.

В пачке весом 168 грамм было 11 маленьких натсов. Они были почти точной копией стандартного классического натса, который мы знаем уже на протяжении долгого времени. Единственное отличие заключается в том, что в большом натсе орехи больше, а здесь лишь напоминание о них в виде ореховых осколков. Впрочем, для детей это даже лучше, ведь большие орехи они не всегда едят полностью, по крайней мере мой младший сын иногда их выплевывает.

А по мне, так я лучше бы съела обычный батончик, а не мини-версию. Зато эти конфеты идеально подходят для употребления их детками. Дал одну конфетку и спокоен, что сладкого они не переедят. Главное, чтобы не просили еще и еще, что часто бывает. Но можно для разнообразия дать другую, чтобы создалось ощущения, что много конфет съел. Хотя ребенка не проведешь, приходится переключать. Так вот в любом случае, мини-вариант хоть как-то ограничивает употребление конфет, ведь в новогодние праздники все лимиты превышены.

В целом конфетки неплохие, я бы поставила четверку. Сама упаковка больше, чем в ней находится конфет и это обидно. В следующий раз лучше на развес возьму.