Отзыв:

Вкусная хрустящая закуска с кетчупом

19.03.2021
Челябинск
Дата: 09.04.2021
Достоинства: Вкус, аромат, качество
Недостатки: Часто есть нежелательно, и надо беречь зубы
19 руб.

Кириешки - это, можно сказать, уже марка с историей! Неизменно высокое качество и разнообразие вкусов, хорошая закуска для дружеского застолья или просто чтобы побаловать себя за просмотром интересного фильма.

Ржаные сухарики со вкусом шашлыка - одни из самых вкусных для меня. Мне нравится наличие ароматных приправ, не отдающих химией, хорошая степень прожарки, свежесть и не слишком сильная соленость. Конечно, в составе продукта присутствуют различные вкусовые добавки (как и везде сейчас), но впечатления это не портит.

В упаковке 60 грамм сухариков и 25 мл томатного кетчупа Хайнц в порционном пластиковом контейнере.

Конечно, это немного, но никто не мешает взять больше)) Вкус шашлыка хорошо чувствуется, даже дымком припахивает. Правда, кетчупа мне всегда не хватает, поэтому я приношу большую упаковку такого же и добавляю по мере необходимости!

Лучше всего эти сухарики идут с пивом, но можно есть и с супом, и просто так. Правда, нужно быть аккуратнее, чтобы не повредить зубы - хлебная основа здесь плотная, не рассыпающаяся, и нарезана ломтиками разной толщины. Самые хрустящие, естественно, тоненькие.

Покупаю я Кириешки обычно в магазине "Красное и Белое", цена у них невысокая - в районе 19 рублей. Закуска не на каждый день, но время от времени можно себе позволить что-то не совсем полезное, зато вкусное))