Отзыв:

Паста хорошая, плохо только, что всего один вкус

19.03.2021
Челябинск
Дата: 06.04.2021
Достоинства: Приятный вкус, освежает
Недостатки: Дорого, один и тот же вкус надоедает

Зубная паста Глистер от Амвэй действительно хороша - она имеет приятный мятный вкус, не очень сильно пенится, но небольшой горошины хватает для чистки зубов. Кстати, впоследствии, используя уже другие пасты, я решила проверить - неужели только амвэевская паста такая экономичная? Оказалось, что другие марки мало чем отличаются: например, сейчас я любую пасту выдавливаю не больше горошины - и всё ОК, добавлять не приходится)) Так что я благодарна представителям Амвэй за то, что теперь у меня все пасты расходуются экономно! И почему раньше нам обязательно нужно было выдавить как можно больше - прямо как в рекламе?

Упаковка пасты Глистер большая, хватает её реально надолго - настолько надолго, что к концу тюбика один и тот же вкус приедается и хочется поскорее чего-то другого. Я всегда чередую разные виды зубных паст - беру то с травами, то с прополисом, то с еще каким-то новым вкусом.

Так что, мне кажется, компании стоило бы добавить разнообразия в свою продукцию, слишком уж всё у них однолико и унисексово. Всего я использовала две упаковки этой пасты. Больше покупать не буду - цена неоправданно высока, но если подарят, конечно, не откажусь)))