Отзыв:

Вкусная Азовская халва!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкусная
99 р

Всем-всем добрый день!
Спешу рассказать об очередной халве, облаченной в шоколад, которая мне очень понравилась. Эта халва самая традиционная, подсолнечная и покрыта шоколадом.

Куплена она была в Метро под одной из их собственных марок гипермаркета Fine Life. Это по сути не дорогая марка, в линейке которых представлены различные товары и продукты и качество которых очень приличные. Судя по месту производства этой глазированной халвы, под данной маркой могут скрываться вполне известные нам другие марки. Так, эта халва сделана в г. Азове Ростовской области. Думаю, что многие знакомы с азовской халвой - простой и вкусной. Однако на этикетке прямо указано, что данный продукт изготовлен по заказу "Метро Кэш энд Керри".
Помимо всего прочего, данная марка Метро еще и достаточно бюджетная, по крайней мере относительно многих цен в магазине, а там полно импортных европейских продуктов, эти товары стоят дешевле.

Я не знаю, попала ли я под какую-то акцию, но упаковка такой халвы весом 500 г. Стоила 99 рублей. Ну, если покупать халву в чистом виде, то наверное такое же количество можно будет купить и за меньшие деньги. Но ведь в данном случае речь идет о халве в шоколаде, которая имеет форму конфет, облаченных в индивидуальную упаковку. Вообще качество упаковки и общего оформления товара мне очень понравилось - качественно и красиво. Сами конфетки не крошечные, а вполне себе среднего хорошего размера. Одной конфетой можно утолить свой голод и потребность в халве на некоторое время. Рекомендую эту халву!