Отзыв:

Для лета необходим!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффективен для загоревшей кожи, эффект автозагара
Недостатки: Неприятный запах

Все любят летом позагорать! На то оно и лето! Вот только не всегда после нахождения на солнце коже комфортно. Поначалу я всегда красная и горю, а уж потом могу радоваться приятному смуглому оттенку. Загораю я не так быстро и легко как мне бы хотелось. Поэтому крем "Усилитель загара" создан именно для меня. Во-первых, они отлично увлажняет обожженную солнцем кожу, охлаждает ее, смягчает, что очень приятно после проведенного дня на солнце после обезвоживания и перегревания. А, во-вторых, он продлевает загар, делает приобретенный естественный загар еще красивее, усиливает его. В него входят компоненты, которые используются в автозагарах. Но так как наносится он на уже подзагоревшую кожу, то исключен эффект искусственности, темных пятен и тд. Крем легкий и почти нелипкий. Витамин Е и глицерин смягчает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, придает сияние. Единственный минус - это его запах. В автозагарах он такой же, мне не нравится.
А так - идеальное средство на лето после загара. Всем рекомендую!

написал 14 июня 2016 в 07:50

Отличный крем.Я им пользуюсь и зимой.Мне очень нравиться его оттенок загара и то,что крем не оставляет разводы на теле и одежде.Кстати запах на любителя, мне так же приятен запах.