Отзыв:

Чтоб ребенок не болел!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Удобный, простой, эффективный
Недостатки: Гудит
2000

В два года наш сын заболел ларингитом. Врач хотела нас положить в инфекционное отделение - мы отказались и попросили лечиться дома. Для этого необходимо было купить ингалятор, чтобы проводить процедуры в домашних условиях. Выбор пал на этот ингалятор торговой марки Omron. Стали лечиться и ребенок сразу почувствовал облегчение. Конечно маленького двухлетнего ребенка не просто заставить одеть эту непонятную штуку - маску и дышать в ней, но тут уж приходилось идти на разные хитрости. Дышали всей семьей по очереди и даже кот!
Пользоваться этим ингалятором удобно и просто. В комплекте есть инструкция на русском языке.
Он не предназначен исключительно для детей - пользоваться им можно и взрослым, т. К. в комплекте помимо детской есть и взрослая маска, а также загубник в рот. Прибор этот как вы понимаете не одноразового использования. С трех лет сын пошел в детский сад и болеть стали чаще. Но теперь с ингалятором все переносится легче. Делаем ингаляции и при насморке, при любой простуде. Хорошо помогает минеральная вода Ессентуки, если не прописывают какое-нибудь лекарство. Сейчас ребенок уже с удовольствием дышит в маску и сам включает аппарат. Считаю этот прибор необходимым устройством в любой семье, где есть дети.