Отзыв:

Эконом-вариант на каждый день

23.10.2013
Волгоград
Дата: 27.01.2016
Достоинства: недорогой и неплохой по качеству
Недостатки: пакетики без ярлычка

Всем здравствуйте!

Удивилась, когда не нашла здесь ни одного отзыва на черный пакетированный чай от собственной марки гипермаркета Ашан "Каждый день". Это бюджетный вариант чая, который наша семья брала уже несколько раз. Почему, читайте дальше.

Этот чай продается и в маленькой и в большой упаковке. Домой мы берем всегда большую, в которой 100 пакетиков. Она всегда имеется у нас про запас, т.к. дома в основном мы чай завариваем в заварнике, а пакетики используем только в крайних случаях: нет свеже-заваренного чая или же торопимся куда. Муж брал такой чай себе на работу. Но он ему настолько уже надоел, что пить его отказывается. Потом я всегда беру его в деревню к родителям. Там мы всегда пьем много чая и помимо заваренного чая очень часто прибегаем к такому пакетированному. И вот когда муж попробовал тот же самый чай в деревне, который был сделан на основе чистой родниковой воды, то он даже не угадал его и он так ему понравился. Так что чай вообще то вкусный и хорошо заваривается (можно пару раз заварить) и если вода нормальная, то и удовольствие от него можно получить.
Многим не нравится, в том числе и мужу, что пакетики без ярлычка - это и правда может быть неудобно и негигиенично, но в противном случае это сказалось бы на стоимости чая. А так, за 1-- пакетиков мы отдаем не более 55 рублей. Это очень бюджетная цена.

Таким образом, я рекомендую этот чай, как экономный вариант для экстренных случаев и даже на каждый день. Мне он нравится вполне, а если хочется чего-нибудь необычного, то для этого у меня всегда есть другой ароматизированный чай.