Отзыв:

Немного пластмассовый

23.10.2013
Волгоград
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Можно взять в дорогу
Недостатки: Вкус невыразительный
53 р

Добрый день! Если вы читаете этот отзыв, скорее всего вы любите сыр, в том числе и плавленый. Речь пойдет о плавленом сыре, упакованный порциями в пакетики. В упаковке всего 8 пакетиков. Аналогов такого сыра очень много на прилавках наших супер и гипер маркетов. И диапазон цен тоже велик. Хотя такие сырки все в районе до 70 рублей. В последнее время сыры глобально так подорожали и я считаю совершенно необоснованно. Решила купить такой сыр в поездку. Надо отметить, что такая форма сыра очень удобна именно в походных условиях. Мы чаще всего и берем его куда-то с собой в дорогу. Дома просто так не едим. Когда я после долгого перерыва увидела цены на эти сырки, то сильно удивилась: с чего вдруг такая высокая цена? Но, с магазином не попоришь и я выбрала наименее дорогой из всех. Им оказался калининградский, т. Е. отечественный, продукт марки Лакомо. До этого я как-то и не встречала их продукции на полках, или просто не обращала внимания, но сейчас вот вынуждена экономить. Взяла сыр с добавлением ветчины - чтоб веселее было. Но веселья особо не получилось. Сам сыр совершенно безвкусный, никакой. А ветчина, которая якобы в его составе есть, да собственно какие-то вкрапления действительно присутствуют, вообще меня сильно смутила, я сомневаюсь в ее животном происхождении. Короче, оказалось что сыр плоховат. Он не очень то плавленый и эластичный, скорее наоборот, весь крошился и ломался. Однако мой младший 1,5 летний сынок его раскушал и ему понравилось его кушать. Так что, кто его знает, на вкус и цвет, как говорится.