Отзыв:

Королевский чай

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусный, насыщенный, качественный

Всем здравствуйте!

Хочу написать еще об одном чае, который я попробовала у своих родителей. Откуда он взялся у них - не знаю, кажется кто-то угостил.

Когда я приехала, чай был почти испит до конца. В коробочке изначально было всего 25 пакетиков и видимо он многим понравился, т. К. к моему приезду там осталось их всего два. Не знаю сколько он стоит, но кажется это не самый дешевый чай, т.к. качество его очень хорошее.

Внешне сама коробка чая выполнено очень качественно и богато, я бы сказало. Под стать названию чая цвет коробки глубокий синий, такой королевский цвет. И называется он в честь короля Ричарда Львиное Сердце. На коробке также изображен гордый царь всех зверей - Лев. В данном случае чай черный, цейлонский. Находится пакетик чая в индивидуальной упаковке, помимо общей картонной. Пакетик двойной и с ярлычком - т. Е. все атрибуты приличного чая.

Однако, не все чаи в пакетиках хороши. Мой муж на дух не переносит пакетированный чай, в отличие от меня. Он считает, что там одни чайные остатки и мусор, который к чаю не имеет никакого отношения. К тому же ему на работе приходится для большего удобства пить чай только из пакетиков. Поэтому дома он требует только заваренного чая в заварнике. Но, когда я заварила ему этот пакетик, он об этом не знал. И начав его пить, спросил что же это за чай такой вкусный. Я с гордостью показала ему пакетик и развеяла его стереотипы о том, что в пакетиках не может быть нормального чая. Этот чай отлично заваривается, крепкий и насыщенный. Мне и мужу понравился!