Отзыв:

Вкусная, ароматная приправа.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Вкус, аромат, внешний вид, упаковка

Мы очень любим покупать разные приправы, однако, конечно, не постоянно ими пользуемся при приготовлении блюд. Но все-таки иногда, когда насыпешь в блюдо приправы, то оно так пахнет на всю кухню!
Одна из таких приправ, которая мне нравится, - это приправа, предназначенная именно для рыбных блюд. Это натуральная приправа марки "Приправка" Exclusive. Акцент тут надо сделать именно на слове "натуральная" - она не содержит разнообразных усилителей вкуса, которые имеются в различных прочих приправах (в некоторых - не во всех). И это меня радует. Тем не менее, по вкусу и по запаху эта приправа мне нравится.
Упаковка у нее очень удобная, она так как бы заклеивается. Я такую упаковку видела на соде, на какао, на кофе. Думаю, вы поняли, о какой застежке я веду речь.
Сама упаковка не маленького размера, по сравнению с некоторыми другими приправами, которые у меня имеются. Поэтому мне удобно сложить пакет пополам.
Можно увидеть, что состав у приправы, действительно, натуральный.
Открываем упаковку, и что же ожидает нас внутри? У меня приправа уже давно, поэтому она в некоторых местах собралась в такие вот кусочки, как на фото. Но видим, что травы помолоты достаточно крупно и разноцветные. Аромат очень привлекательный у этой приправы. Приправа добавляет рыбе замечательного вкуса, поэтому я стараюсь почаще использовать именно эту приправу.
В общем, подводя итоги, я делаю такой вывод. Кусочки, конечно, попадаются крупноватые, но мне все равно эта приправа пришлась по вкусу, и я ей ставлю пятерку. Рекомендую и вам купить.