Долговечность
Отзыв:

Удобная, теплая, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Мягкая, удобная, теплая
Недостатки: Линяет, сразу отломалась ручка на замке
Долговечность

Хочу рассказать вам про свою домашнюю кофту, которая мне очень нравится по комфорту. Это кофта LD "The Alley Cats". Ее мне купила мама еще где-то больше года назад, может, два года назад. Помню, тогда моя дочка была еще маленькая, и все время тянула эту кофту, чтобы я ее одевала, а потом кормила ее грудью)) Дочке было очень мягко лежать, касаясь этой теплой кофточки. И когда уже наступила весна, и было в ней жарко, дочка все равно мне ее таскала, а я ее потом убрала, чтобы дочке глаза не мозолила))

Что мне не понравилось, так это то, что когда мама первый раз мне принесла эту кофту, то на ней сразу отлетела ручка на замке! Поэтому осталось всё так, как у меня на фото - одна "собачка". Но все равно застегивать более-менее удобно.

Сзади на кофточке нарисован курящий кот. Я к курению отношусь не очень, поэтому сигарета тут мне не очень нравится, но ладно, пусть будет, это же просто картинка)) Она немного золотистая, но в целом простенькая.

Кофта с капюшоном. Там еще шнурок был, но дочка его оторвала. Также тут есть карманчики. В общем, все удобства. Также внутри кофточка очень мягонькая и очень удобная, теплая. Иногда даже жарковато, ну это если тепло, и еще чая горячего напиться)).

Мне показалось, что рукава могли бы быть немного длиннее. Также внутри она немного закашлатилась. Но в целом кофта удобная, хорошая. Но при стирке, по-моему, линяет. Так что стираю эту кофту всегда в ручную. Отдельно от всего.

В общем, если попадется такая кофта, покупайте, несмотря на то, что у нее имеются некоторые недостатки.