Отзыв:

Вкус уже не оправдывает свою стоимость

21.09.2016
Дата: 19.11.2022
Достоинства: Цена по акции
Недостатки: Вкус, маленький вес плитки

Приветствую всех читателей!

Супруг ходил в супермаркет "Яблоко", там была хорошая капуста для квашения, на гостинец детям брал шоколадки, акционные по приятной стоимости. Последний раз взял пару плиток молочного шоколада "Победа вкуса". Стоимость по скидке была 59рублей.

По этой же стоимости была в "Перекрестке" плитка "Аленки", но далеко идти, не успевал на автобус, пришлось взять, что было не дорогое в наличии в "Яблоке". Забегая наперед скажу, давно у нас шоколад валялся несъеденым, обычно кто первый из детей съедает свою плитку, то гоняется за вторым откусить лишний кусочек. А здесь, куски позаворачивали в фольгу и бросили на тумбочке.

Вкус шоколадки не понравился.

Муж говорит, что мыла наелся. Мне пластилин напоминает, к зубам липнет. Хотя я любитель конфет, которые к зубам липнут, но это с карамелью и ирисками, с шоколадом такие номера не проходят. С виду шоколад, как шоколад, мелкопористый, легкий, нежный, тает во рту, но привкус отвратительный. Вес плитки 65грамм,за эту стоимость лучше взять 90 граммовую "Аленку".

Всем спасибо за внимание!