Отзыв:

Фрайни Фишер ведёт расследования

21.09.2016
Дата: 02.12.2019
Достоинства: Интересный сериал
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!

Сериал о леди-детективе Фрайни Фишер я смотреть не планировала совершенно, если есть минутка что-то посмотреть, то предпочитаю посмотреть что-то при помощи интернета, а вот телевизор недолюбливаю. Но так сложилось, что с переходом от аналогового вещания на цыфровое мы остались без телевидения, то есть с двумя местными каналами, интернет есть и супруг не спешит покупать приставку к антенне на дачу. Телеканалы 1 крымский и миллет (татарский), смотрит супруг оба, а нам куда деваться? уши и глаза закрывать не будешь же? Смотрим и слушаем и мы, изучаем татарский))

На одном из каналов и идёт сериал о Фрайни Фишер (телеканал миллет, сериал с русским переводом, но много фильмов дублированы на татарском, так непривычно, когда Джеки Чан на татарском вещает) , поначалу меня эта барышня не вдохновила, как-то молодо и миниатюрно она выглядела для такой догадливой дамочки, но просмотрев несколько серий сериал о леди-детективе мне подошёл. Не люблю, когда много крови и другой гадости пестрящей в современных детективных расследованиях, которые больше похожи на разборки, сериал снят под старину, одежда, интерьер, причёски того времени, но расследования интересные, не однотипные.

Мне такой детектив по душе, интересные сюжеты в сериях, приятные актёры, не слишком кровожадный.